ГОЛОВА БОЛИТ

№1062620 Голова болит
Антон Муж., 25 лет. Украина Днепр
Здравствуйте,я вам уже надоел своими бесконечными вопросами,но в последние пару месяцев у меня начала болеть голова где то по середине сжимает но терпимая боль бывает вечером болит бывает днём и утром как когда Подскажите что это такое?это что то опасное?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявление все того же тревожного расстройства - невроза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, невроз нужно лечить.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, это связано с тревожным расстройством. Но надо иметь в виду, что головная боль может иметь десятки причин возникновения.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это проявление невроза и вашего нежелания его лечить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это м.б. проявлением невроза. Стоит начать лечение у врача-психотерапевта.