КОЖНЫЙ ЗУД

№1065739 Кожный зуд
Алина Жен., 30 лет. Казахстан Костанай
Здравствуйте! Страдаю неврозом довольно длительное время с периодами ремиссии.Сейчас нахожусь в положении (15недель).появился страх что начнётся кожный зуд (так как он уже был - после приема амитриптилина проходил)...и зуд начался ...и началась паника что он не пройдет...психотерапевт прописал сонопакс от кожного зуда.Стоит ли его принимать?не навредит ли он реьенку...кожный зуд тоже не могу терпеть
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если препарат назначен правильно, то принимать его конечно же нужно. Но он НЕ назначается при БЕРЕМЕННОСТИ, и следовательно - назначен НЕПРАВИЛЬНО!
Лучше обсудите возможность приема антигистаминных средств.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, этот препарат нельзя принимать при беременности! Кроме того, нейролептиками неврозы не лечатся.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
При беременности не стоит принимать этот препарат, а стоит найти возможность психотеарпевтического лечения без лекарств.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Доброй ночи. Конечно, не стоит. Препарат старый, с массой побочек. Ищите хорошего психотерапевта.

Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, препарат не применяется при лечении невроза и беременности.
Нужно остановить свой выбор на психотерапевтической работе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу психотерапевту на очный прием. Заочно проблему не решите.