ВНУШАЕМОСТЬ

№1065746 Внушаемость
Ирина Жен., 57 лет. Россия Симферополь
Добрый день. Недоброжелатели, а точнее, враги, успешно пользуются моей чувствительностью, восприимчивостью и мнительностью. Все эти качества появились не на ровном месте. Не далее как вчера, коллега (вражина) в общем разговоре в учительской сказала «Ой, ты такая мнительная». И буквально через 2-3 минуты, обернувшись в дверном проеме, громким голосом, глядя на меня, привязав свою фразу к обсуждаемой ситуации, произнесла: « У нашей Ирины горе и несчастье!» И быстро зарыла за собой дверь. Все. Я сама не своя. Покоя нет. Настроения нет. Состояние ужасное. ПОДСКАЖИТЕ! как снять этот якорь? чтобы не сработал пусковой механизм серьезной проблемы. У меня уже было подобное. Я уже прошла через тяжелейшие испытания. И мои враги об этом знают. Наверно, им этого мало. Прошу Вашей помощи. Понимаю, что такие проблемы так не решаются.Но буду очень признательна, если подскажите направление или специалиста, или методики для работы с моей проблемой. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Научитесь парировать моментально, одной вашей фразы: "От кого пришло, к тому и ушло!" будет вполне достаточно!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Добрый ночи. Коллеги преподаватели прямо-таки и враги? Не слишком ли категорическое суждение? Может быть, поработать именно с этим?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, поднять самооенку, развить в себе уверенность вполне возможно в ходе полноценной работы с врачом-психотерапевтом.