МУЖ ВО СНЕ ПИСАЕТ

№1068893 Муж во сне писает
Larisa Жен., 33 лет. Rossia Красноярск
Здравствуйте, мой муж не пьющий, но когда праздник и или какое-то событие то он выпивает примерно 2-3 литра пива (другое не пьет) потом сходит в туалет и спать. Но ночью встаёт и путает туаулет с углом или мебелью. О встает!!! А сориентироваться в помещении без подсказки не может! Что это? Как лечить, посоветуйте? Скажу ещё что муж был в горячей точке 4 года(именно активно воевал)прошло 2 года ровно. Он контужен у раза. И ещё сны снятся ему о том времени и на эту тему вариации. Работа сейчас тяжёлая, практически все время на работе. Мужу 30 лет через месяц.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лучшим лечением в этом случае, будет отказ от употребления пива в таких количествах перед сном. Перед тяжелой работой нужно как следует высыпаться, а не упиваться пивом, выводя из строя не только нервную, но и эндокринную систему организма.
Невролог вашего супруга обследовал, МРТ и ЭЭГ головного мозга выполняли?
Органические причины жалоб исключены полностью?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваш муж обследовался у невролога - МРТ головного мозга, ЭЭГ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обследоваться у невролога и в любом случае отказаться от алкоголя.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нужно обследовать состояние головного мозга у невролога, сделать ЭЭГ и МРТ. И, скорее всего, придется отказаться от алкоголя.