ПОМОГИТЕ ПО ПОЧЕРКУ ОПРЕДЕЛИТЬ ПСИХИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ

№1071543 Помогите по почерку определить психические отклонения
Алиса Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, по образцу моего почерка определить, есть ли у меня какие-то отклонения в психике. Меня беспокоят постоянные навязчивые состояния, сдерживаемая агрессия и неприязнь к окружающим, даже к членам моей семьи, а также мне кажется, что мои моральные устои сильно отличаются от общепринятых - я не чувствую то, что принято чувствовать в определённых ситуациях, и не знаю, что мне делать в самых обыденных ситуациях, пока меня об этом не попросят. Помогите разобраться, пожалуйста. https://radikal.ru/big/hu3g2jmbxdwvc][img]https://d.radikal.
ru/d13/2005/88/c45e3c92e979t.jpg
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алиса.
Зачем же отказываться от более эффектных методах диагностики в психиатрии и определять психостатус - по почерку.
Просто посетите врача психиатра-психотерапевта очно или по видеосвязи и оцените свое психическое состояние.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
У некоторых моих коллег, почерк гораздо страшнее и непонятней. Но это не повод идти на прием к психиатру!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алиса!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или психиатром. По переписке диагностика расстройств психики не проводится. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбе
ре.