ПРАВА НА АВТО

№1071682 Права на авто
Константин Муж., 25 лет. Саратов
Здравствуйте! Имеется диагноз f23.0, состою на консультативной помощи. Обращался сам в ПНД. На днях прошел комиссию для вод.справки. В ПНД мне разрешили управлять авто, разрешение дали сразу 3 психиатра. Но вот начитавшись интернета, стало не по себе. Говорится, что прокуратура может забрать права если есть диагноз.
И как-то становится не совсем понятно. С одной стороны мне поставили печать в ПНД, а с другой говорится, что прокуратура может отозвать права.
Где правда? В ПНД сказали, что могу не волноваться. Но как-то тревожно все ровно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, никто у Вас не заберет права, заключения для которых получено официально.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если справка у вас уже на руках, то нет смысла переживать. Водите спокойно в свое удовольствие, и не нарушайте правила!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если психиатры дали разрешение, то проблем у Вас не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если психиатры ПНД выдали Вам справку, то волноваться не о чем. Вы имеете право водить авто.