Я УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ?

№1071712 Я умственно отсталый?
Станислав Муж., 24 лет. Подольск (Московская область)
Здравствуйте, уважаемые специалисты и гости форума. Меня зовут Станислав, мне 24 года, мальчик. Я познакомился с прекрасной особой по имени Ольга, мы гуляли по городу и общались. Потом она устала гулять, захотела поужинать и предложила поехать к ней в сад. Я вызвал такси, а она заказала суши, я кстати очень стеснялся и был скован при общении. Она накрыла на столик суши и принесла бутылку вина, я от вина стал отказываться, т.к. я редко пью и от алкоголя меня тошнит, если честно. Но она сказала, что это настоящее домашнее кавказское вино, ей папин друг - дядя Али подарил, когда гостил у них дома. В общем я попробовал, и действительно вино оказалось вкусным, меня не тошнило, после бокала я стал более раскрепощённый и уже не так сильно стеснялся. Мы кушали и пили вино. Далее она завязала серьёзный диалог о дальнейших намерениях по поводу неё, я сказал, что хочу собственную семью (я порядочный мальчик).
- А зачем тебе семья?
- Чтобы родить и воспитывать детей.
- А сколько детей хочешь?
- Двоих.
- А зачем тебе дети?
Тут на меня снизошёл ступор, я пытался скорее ответить и сказал:
- Чтобы маму порадовать.

Потом она прижалась ко мне и сказала:
- Я тебе не нравлюсь что-ли?
- Очень нравишься (это правда).
- Тогда поцелуй меня...
И мы долго целовались, болтали, пили вино и снова целовались, а в 5 утра мы попращались и я поехал домой (на такси).

Я был в восторге следующие несколько дней, на выходных я предложил встретиться, она сказала, что я могу приехать в сад и помочь ей с уборкой. Я купил букет цветов, пару бутылок вина (обычного в магазине) и фрукты с конфетами, приехал к ней, мы обнялись, поцеловались. Вскоре принялись к уборке сада, я упорно трудился, т.к. хотел скорее закончить с уборкой, потомучто я намеревался заняться с ней сексом (и вообще вскорем времени жениться, т.к. воистину думал, что это любовь и моя будущая жена), потом мы затопили баню и поочереди помылись, снова пили вино, кушали фрукты. А далее мы пошли спать, она сказала, что мы можем спать в одной постели, но только, чтобы я недомогался до неё, что сексом она не планирует заниматься. Мы поцеловались, я хотел ещё целоваться и ко всему прочему заняться сексом, но она пошла на компромисс и предложила сделать ей массаж ног и целовать ноги, если уж так сильно хочется целоваться.
Я начал со ступней, массировать и целовал их, а когда дошёл до ягодиц, то она сказала хватит и велела спать. Я послушался... Утром я уехал домой, т.к. она сказала, что ей нужно поработать за компьютером.
В будни звонил ей, но она не отвечала, тогда написал ей, я настаивал на встречи, она сказала, что можем встретиться в магазине телефонов, т.к. у неё телефон сломался и ей стал нужен новый телефон и что я могу ей сделать подарок (но, к счастью или к сожалению, у выбранных ею моделей были слишком завышены цены, раза в три) - я отказался, ибо посчитал данное вложение средств сомнительной затей в отношении моего баланса. Потом написал ещё раз и вскоре получил ответ, что она не хочет отношений и тем более замуж, сказала, чтобы я её больше не беспокоил.
После этих слов я дня два плакал и был подавлен.

На третий день я вспомнил наши встречи и пришёл к выводу, что глупо рожать детей, только для того чтобы порадовать маму, но какие-то иные причины мне не приходят на ум. И, собственно, семью заводить не вижу причин. Думаю Ольга ещё при первой встречи поняла, что у меня умственная отсталость (как я думаю)... И на вторую встречу она грамотно конвертировала мою сексуальную энергию в уборку сада. А также в массаж ног с поцелуями.

Также я ей рассказал о своём хобби: писать разного рода странности в интернете. Она мне ответила, что это бессмыслица и, что она не видит ничего интересного в данном занятии. То когда она меня попросила не беспокоить её, я написал, что исправлюсь ради неё и найду себе вместо глупого хобби подработку, чтобы заработать ей на новый телефон. Она ответила:
- Зачем!? Просто оставайся самим собой и делай то, что тебе нравится.
И заблокировала меня везде...

Ольге 28 лет, она работает психиатром (или психотерапевтом, я точно не понял, в общем в психиатрической больнице).

У меня правда умственная отсталость, как я подозреваю? Это ведь нужно было трудиться весь день в саду, потом пятки лизать :D и ради чего... Последние лет 6 я в полной серьёзности намеривался создать семью, но только вот не понимаю зачем, разве что и в правду только мама обрадуется (да ещё пару родственников)... Тем более из-за своей отсталости вряд-ли смогу полноценно ребёнка воспитать. После встреч с Ольгой у меня и желание пропало с девушками встречаться, тем более семью заводить, ибо теперь не вижу смысла в этом.

Благодарю за помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Выставить полноценный психиатрический диагноз заочно, да еще в формате обезличенной переписки на форуме, вряд ли возможно. Если у вас есть желание разобраться в проблеме квалифицированно, покажитесь лучше очному специалисту, и пройдите комплексное обследование, которое и развеет все ваши сомнения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Станислав!
Нет, умственной отсталости в Вашем сообщении нет. Я считаю, что Вы просто опять занимаетесь своим хобби.