Я УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ?

№1071712 Я умственно отсталый?
Станислав Муж., 24 лет. Подольск (Московская область)
Гость (не зарегистрирован)
30.05.2020 22:48
Здравствуйте, уважаемые специалисты и гости форума. Меня зовут Станислав, мне 24 года, мальчик. Я познакомился с прекрасной особой по имени Ольга, мы гуляли по городу и общались. Потом она устала гулять, захотела поужинать и предложила поехать к ней в сад. Я вызвал такси, а она заказала суши, я кстати очень стеснялся и был скован при общении. Она накрыла на столик суши и принесла бутылку вина, я от вина стал отказываться, т.к. я редко пью и от алкоголя меня тошнит, если честно. Но она сказала, что это настоящее домашнее кавказское вино, ей папин друг - дядя Али подарил, когда гостил у них дома. В общем я попробовал, и действительно вино оказалось вкусным, меня не тошнило, после бокала я стал более раскрепощённый и уже не так сильно стеснялся. Мы кушали и пили вино. Далее она завязала серьёзный диалог о дальнейших намерениях по поводу неё, я сказал, что хочу собственную семью (я порядочный мальчик).
- А зачем тебе семья?
- Чтобы родить и воспитывать детей.
- А сколько детей хочешь?
- Двоих.
- А зачем тебе дети?
Тут на меня снизошёл ступор, я пытался скорее ответить и сказал:
- Чтобы маму порадовать.

Потом она прижалась ко мне и сказала:
- Я тебе не нравлюсь что-ли?
- Очень нравишься (это правда).
- Тогда поцелуй меня...
И мы долго целовались, болтали, пили вино и снова целовались, а в 5 утра мы попращались и я поехал домой (на такси).

Я был в восторге следующие несколько дней, на выходных я предложил встретиться, она сказала, что я могу приехать в сад и помочь ей с уборкой. Я купил букет цветов, пару бутылок вина (обычного в магазине) и фрукты с конфетами, приехал к ней, мы обнялись, поцеловались. Вскоре принялись к уборке сада, я упорно трудился, т.к. хотел скорее закончить с уборкой, потомучто я намеревался заняться с ней сексом (и вообще вскорем времени жениться, т.к. воистину думал, что это любовь и моя будущая жена), потом мы затопили баню и поочереди помылись, снова пили вино, кушали фрукты. А далее мы пошли спать, она сказала, что мы можем спать в одной постели, но только, чтобы я недомогался до неё, что сексом она не планирует заниматься. Мы поцеловались, я хотел ещё целоваться и ко всему прочему заняться сексом, но она пошла на компромисс и предложила сделать ей массаж ног и целовать ноги, если уж так сильно хочется целоваться.
Я начал со ступней, массировать и целовал их, а когда дошёл до ягодиц, то она сказала хватит и велела спать. Я послушался... Утром я уехал домой, т.к. она сказала, что ей нужно поработать за компьютером.
В будни звонил ей, но она не отвечала, тогда написал ей, я настаивал на встречи, она сказала, что можем встретиться в магазине телефонов, т.к. у неё телефон сломался и ей стал нужен новый телефон и что я могу ей сделать подарок (но, к счастью или к сожалению, у выбранных ею моделей были слишком завышены цены, раза в три) - я отказался, ибо посчитал данное вложение средств сомнительной затей в отношении моего баланса. Потом написал ещё раз и вскоре получил ответ, что она не хочет отношений и тем более замуж, сказала, чтобы я её больше не беспокоил.
После этих слов я дня два плакал и был подавлен.

На третий день я вспомнил наши встречи и пришёл к выводу, что глупо рожать детей, только для того чтобы порадовать маму, но какие-то иные причины мне не приходят на ум. И, собственно, семью заводить не вижу причин. Думаю Ольга ещё при первой встречи поняла, что у меня умственная отсталость (как я думаю)... И на вторую встречу она грамотно конвертировала мою сексуальную энергию в уборку сада. А также в массаж ног с поцелуями.

Также я ей рассказал о своём хобби: писать разного рода странности в интернете. Она мне ответила, что это бессмыслица и, что она не видит ничего интересного в данном занятии. То когда она меня попросила не беспокоить её, я написал, что исправлюсь ради неё и найду себе вместо глупого хобби подработку, чтобы заработать ей на новый телефон. Она ответила:
- Зачем!? Просто оставайся самим собой и делай то, что тебе нравится.
И заблокировала меня везде...

Ольге 28 лет, она работает психиатром (или психотерапевтом, я точно не понял, в общем в психиатрической больнице).

У меня правда умственная отсталость, как я подозреваю? Это ведь нужно было трудиться весь день в саду, потом пятки лизать :D и ради чего... Последние лет 6 я в полной серьёзности намеривался создать семью, но только вот не понимаю зачем, разве что и в правду только мама обрадуется (да ещё пару родственников)... Тем более из-за своей отсталости вряд-ли смогу полноценно ребёнка воспитать. После встреч с Ольгой у меня и желание пропало с девушками встречаться, тем более семью заводить, ибо теперь не вижу смысла в этом.

Благодарю за помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Выставить полноценный психиатрический диагноз заочно, да еще в формате обезличенной переписки на форуме, вряд ли возможно. Если у вас есть желание разобраться в проблеме квалифицированно, покажитесь лучше очному специалисту, и пройдите комплексное обследование, которое и развеет все ваши сомнения.
Время создания: 31 Мая 2020 07:44
Оценок: 3
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Станислав!
Нет, умственной отсталости в Вашем сообщении нет. Я считаю, что Вы просто опять занимаетесь своим хобби.
Время создания: 31 Мая 2020 08:58
Оценок: 2
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Станислав 31.05.2020 08:48
Возможно Ольга применила какие-то психиатрические техники? Ведь раньше у меня была навязчивая идея завести семью, обязательно с детьми. Но как оказалось, что я даже не понимаю зачем мне семья. Не думаю, что хорошая идея заводить семью только из-за того, чтобы мама порадовалась.

Во-пераых, она грамотно меня использовала, чем отбила желание встречаться с ней, хотя я рассчитывал как минимум на секс после грандиозной уборки. И после отказа заниматься сексом и лизаний пяток, я понял, что от добра добра не ищут.

Во-вторых, как оказалось, что я с лёгкостью могу расстаться со своими предпочтениями в угоду сомнительной выгоды и при этом заниматься не любимым делом.

В-третьих, действительно в её фразе: быть самим собою - сокрыт великий смысл, ведь я всё время изображаю кого-то перед девушками, тем самым обманываю. И вообще я понял, идея семьи - очень глупа, ведь я сам по сути ребёнок, если исходить из состояния моего интеллекта.

Возможна она провела мне психотерапию?
   
(Гость) Мнение зала 31.05.2020 10:18
Вы просто очень молоды для создания семьи. Зачем такая спешка?!
   
(Гость) Андрей 31.05.2020 19:32
Если все это не прикол- то получается она тебя просто хотела на телефон «развести»? Это тебе надо было ее послать,а не наоборот
   
(Гость) Станислав 01.06.2020 00:01
Видите ли, в тот горячий момент моей жизни, я яро желал плотских утех, но выдавал себя за порядочного человека, который знакомится с девушками, чтобы создать семью, которая мне, как оказалось, и вовсе не нужна. Я вообще не воспринимал, что люди могут заниматься сексом ради забавы, отдыха. Т.е. не обязательно строить семью, чтобы регулярно заниматься сексом (а я искренне считал, что сексом занимаются только с серьёзными мужчинами, которые намереваются создать семью). После рекомендации быть собой, я перестал притворяться (тем самым обманывать, ведь тяжело от девушки скрывать свои истинные намерения) и как оказалось, что многие девушки тоже желают просто заниматься сексом, как ни странно 0 . И с девушками стало легче общаться, и секс стал регулярным.

Если бы я ей ещё и телефон дорогущий купил, я бы заподрил у себя идиотизм, мне вполне было достаточно трудиться весь день в её саду, урок я уяснил с первой попытки. :-) Весь этот случай пошёл исключительно во благо мне.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.09.2019
19:21
Юрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 50
07.02.2011
11:31
Katya :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 38
08.01.2020
21:00
Константин :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 22
02.01.2022
18:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 19
01.12.2022
09:37
Евгений :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 19
12.01.2020
21:10
Кузя :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 7
01.03.2017
21:00
Эммануил Ковалевский :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 4
11.11.2019
03:23
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 7
09.10.2023
07:51
Kirill :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 7
12.09.2020
17:32
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 7