СОРВАЛСЯ НА НАРКОТИКИ

№1072613 Сорвался на наркотики
Fetttio Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте сорвался на наркотики,послал весь свой социум,нашел нормальный социум в компе,связь на постоянной основе с ними.
3 года был чистым,но тут увидел человека с района и начал с ним общаться,в оконцовке предложил ему выпить пива и если че пару дорог амфетамина,т.к курительное меня всегда неправильно убивало , то есть как в описании ткг ,а не лечебной марихуанны которую люди при курению успокаиваются.
В общем за 20 часов я выпил бутылок 7 пива 0.5 , потом 15 дорог амфетамина и 1 напас масла марихуанны или не знаю что это было,по запаху канабис
В общем перед этим шло всё более менее хорошо , я контролировал мысли , потом мыслей,поддерживал линию разговора,старался очень старался не открывать 999 вкладок ,чтобы человек не огорчился. В итоге я сделал один напас и это было масло с преобладанием сибиди,но тут я думаю что это был какой то ужас,который скрестился со всеми этими штуками в сосудах.
В общем начались симптомы, не знаю как это называется и почему этот симптом мало где указан, в общем началось то ли косоглазие то ли пучиглазие смотришь в центр читаешь текст ,а у тебя глаза отказываются видеть двойным текстом,что то вроде диплопия,сильный звон в ушах ,дрож. ,панической атаки в виде того мне очень плохо, тек потом , голова была холодной,друг иногда отходил в подьезд,В этот момент я садился на пол , дрожал, про мысли не буду говорить поток, как раз таки марихуана вызывает тот самый неправильный поток мыслей у людей с нездоровой психикой,можно сказать это схождение с ума .
Но тут была больше невралгия и жкт, потому что после вдоха ,меня сразу осадило на диван,далее я как нызывают поймал бледного,то есть ты чувствуешь как ты бледнеешь,тебя тошнит и вот чего не было , при каждом вставании симптомы возвращались и било по голове головокружением.
Вот я закончил во вторник днем, вызвал скорую , посмотрели сердце экг температуру,всё нормально сказали поспать.
В общем поспал я 12 часов , проснулся в среде . днем в среду 2 часа, сегодня с среды на четверг проспал 14 часов и днем заснул и проспал 3.5 часа
И фишка в том что мне хочется спать,на меня давит сильная слабость , по прежнему есть головокружение и туман в глазах, соображаю вроде более менее, не помню точно но я уже такое вроде проходил,а может даже и нет,такое чувство что в этот раз что сосуд не выдержал , резкого напряжения спустя годы. Знаю вы не любите про сосуды ля ля ля , у вас нейромедиаторы и прочие химические реакции, но тут что то с организмом произошло , отравление и сосудами что то , мне вообще что делать ,капельницу какуюто ? пока что я только ем и ем много , ну принципи как и до этого ,единственно что , у меня вообще нету сил одеться и идти куда то
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиками и алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психиатру-психотерапевту в очном порядке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это последствия токсического воздействия на мозг алкоголя, наркотиков в больших дозах. По уму - нужна конечно дезинтоксикационная терапия, а не просто "капельница". И чем быстрее, тем лучше!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы описываете состояние тяжелой интоксикации, и требуется не просто "капельница", а полноценная дезинтоксикационная терапия в течение нескольких дней с последующим лечением наркомании.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Комплексное дезинтоксикационное лечение в вашем случае, лучше получить в условиях наркологического стационара (кабинета), под контролем очного врача психиатра-нарколога. Самолечение тут может больше навредить, чем помочь.