СОРВАЛСЯ НА НАРКОТИКИ

№1072613 Сорвался на наркотики
Fetttio Муж., 28 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
18.06.2020 16:07
Здравствуйте сорвался на наркотики,послал весь свой социум,нашел нормальный социум в компе,связь на постоянной основе с ними.
3 года был чистым,но тут увидел человека с района и начал с ним общаться,в оконцовке предложил ему выпить пива и если че пару дорог амфетамина,т.к курительное меня всегда неправильно убивало , то есть как в описании ткг ,а не лечебной марихуанны которую люди при курению успокаиваются.
В общем за 20 часов я выпил бутылок 7 пива 0.5 , потом 15 дорог амфетамина и 1 напас масла марихуанны или не знаю что это было,по запаху канабис
В общем перед этим шло всё более менее хорошо , я контролировал мысли , потом мыслей,поддерживал линию разговора,старался очень старался не открывать 999 вкладок ,чтобы человек не огорчился. В итоге я сделал один напас и это было масло с преобладанием сибиди,но тут я думаю что это был какой то ужас,который скрестился со всеми этими штуками в сосудах.
В общем начались симптомы, не знаю как это называется и почему этот симптом мало где указан, в общем началось то ли косоглазие то ли пучиглазие смотришь в центр читаешь текст ,а у тебя глаза отказываются видеть двойным текстом,что то вроде диплопия,сильный звон в ушах ,дрож. ,панической атаки в виде того мне очень плохо, тек потом , голова была холодной,друг иногда отходил в подьезд,В этот момент я садился на пол , дрожал, про мысли не буду говорить поток, как раз таки марихуана вызывает тот самый неправильный поток мыслей у людей с нездоровой психикой,можно сказать это схождение с ума .
Но тут была больше невралгия и жкт, потому что после вдоха ,меня сразу осадило на диван,далее я как нызывают поймал бледного,то есть ты чувствуешь как ты бледнеешь,тебя тошнит и вот чего не было , при каждом вставании симптомы возвращались и било по голове головокружением.
Вот я закончил во вторник днем, вызвал скорую , посмотрели сердце экг температуру,всё нормально сказали поспать.
В общем поспал я 12 часов , проснулся в среде . днем в среду 2 часа, сегодня с среды на четверг проспал 14 часов и днем заснул и проспал 3.5 часа
И фишка в том что мне хочется спать,на меня давит сильная слабость , по прежнему есть головокружение и туман в глазах, соображаю вроде более менее, не помню точно но я уже такое вроде проходил,а может даже и нет,такое чувство что в этот раз что сосуд не выдержал , резкого напряжения спустя годы. Знаю вы не любите про сосуды ля ля ля , у вас нейромедиаторы и прочие химические реакции, но тут что то с организмом произошло , отравление и сосудами что то , мне вообще что делать ,капельницу какуюто ? пока что я только ем и ем много , ну принципи как и до этого ,единственно что , у меня вообще нету сил одеться и идти куда то
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиками и алкоголем. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами. 
Если в течении 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психиатру-психотерапевту в очном порядке.
Время создания: 18 Июня 2020 20:46
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это последствия токсического воздействия на мозг алкоголя, наркотиков в больших дозах. По уму - нужна конечно дезинтоксикационная терапия, а не просто "капельница". И чем быстрее, тем лучше!
Время создания: 18 Июня 2020 21:42
Оценок: 0
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы описываете состояние тяжелой интоксикации, и требуется не просто "капельница", а полноценная дезинтоксикационная терапия в течение нескольких дней с последующим лечением наркомании. 
Время создания: 18 Июня 2020 23:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Комплексное дезинтоксикационное лечение в вашем случае, лучше получить в условиях наркологического стационара (кабинета), под контролем очного врача психиатра-нарколога. Самолечение тут может больше навредить, чем помочь.
Время создания: 19 Июня 2020 14:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Али Гиванович Писярапевт 19.06.2020 01:00
И амфетамин, и каннабис способны вызвать паническую атаку с вегетативной симптомами, что Вы написали выше. Отправляйтесь к наркологу, а то можете надолго остаться со звоном в ушах, раздвоением зрения и т.д.
   
Fetttio | (Муж., 32 лет, Москва, Россия) | 19.06.2020 10:38
Спасибо за ответы, а что вы понимаете под дезинтоксикационная терапия ? это же скорей плазмофорез или как он там , где кровь переливают , у меня на это нету денег, больше нракоманить не планирую ,для меня всё понятно с этим делом ,с моим типом личности и здоровьем это воспринимается не как у нормальных людей.
В общем если это не плазмоферез и дезинтоксикационную терапию можно где то сделать на гос.уровне то я с удовольствием обращусь сию минутно в данное заведение
   
Fetttio | (Муж., 32 лет, Москва, Россия) | 19.06.2020 14:49
Олег спаасибо ,а есть такое бесплатное? (в москве...)
   
В каждом районе города и области. Вот ссылка: https://eg-ns.ru/gos_hospital/
      
Fetttio | (Муж., 32 лет, Москва, Россия) | 19.06.2020 15:49
А что мне из этого надо,а то там консультанты от имени другого сайта и рекламы в онлайн чате предложили мне только платные услуги
Вот вижу что конкретно в моем районе есть Западный округ Второе отделение наркологического клинического диспансера № 5

Эффективное лечение алкоголизма и наркомании. Выдача медицинского наркологического освидетельствования и справок.
Адрес: Москва, Боровское шоссе, д. 46 (метро “Юго-Западная”)
Время работы: стационар: круглосуточно
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
07.01.2013
20:02
Olga :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 16
21.09.2018
13:20
Anna :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 16
02.02.2012
19:28
Виталий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 12
20.07.2012
00:21
Никита :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 14
31.01.2020
13:12
Роман :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 12
19.09.2018
15:18
Кристина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 14
18.02.2021
10:11
Дарья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 5
17.05.2019
14:21
иван :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 3
10.11.2013
19:14
Петр :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 0
28.02.2017
11:08
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0