ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЁМА ПРЕПАРАТА

№1073094 Длительность приёма препарата
Таня Жен., 27 лет. Россия Юрга
Здравствуйте!интересует такой вопрос!диагноз тревожно депрессивное расстройство!в нашем городке психотерапевта нет,а по видеосвязи )общаться,нет денег!пила я 1.5 года сертралин 100мг,через 1.5 года они мне перестали помогать,!появилась тревога,!я пошла к психиатру,мы сделав перерыв в 1 день,начали прием рексетина!,на рексетине 30мг,я уже пол года,в планах было попить года 2,и планировать ребенка(т.к есть проблемы по женски)!получается я уже пью 2 года,!или те 1.5 года на сертралине не считать,т.к они перестали помогать?если я еще год буду принимать рексетин,в общем будет на антидеприссантах 3 года без перерыва,это не много?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если не заниматься психотерапией, то - не много.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Немного, если не сказывается на гормональном фоне.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, без психотерапии прием лекарств может затянуться на несколько десятков лет. И покупка препаратов получится как ипотека... долго, дорого, толко выздоровления не будет, стоит прекаратить прием лекарств и симптомы вернутся.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть тревожно-депрессивный синдром. А что конкретно Вы лечите? Ведь это описание симптомов, но ни как не причин, которые дают эту симптоматику.
В зависимости от причин, которые порождают эту симптоматику, зависит интенсивность, непосредственно терапевтический набор, длительность и результат лечения.