ИЗМЕНА

№1073318 Измена
Антонио Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Я изменил своей девушки. Ну как сказать я напился сильно прям в гавно! И засунул два раза в вагину пенис ее подруги. Такого активного Секса не было. Я думаю как быть ? С подругой ее мы договорились, что ничего не было. Забыли что было. Точка ) тип как страшный сон. Но совесть меня мучает. Что делать ? Я думаю не стоит говорить своей девушки об этом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если договорились не говорить, то и не говорите. Только при чем тут психиатр?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это Ваш поступок и только Вам нести за это ответственность. Врачи  в данной ситуации мало чем могут помочь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вам хочется облегчить душу, но подумайте улучшит ли это ваши отношения.