БЕССОНИЦА

№1073346 Бессоница
Semen Муж., 36 лет. Russia Sochi
Здравствуйте.

Можно ли принимать Новопассит от бессоницы без назначения врача? Если да, то как долго?

В его состав входит гвайфенезин. Это анксиолитик? Вызывает ли этот анксиолитик привыкание?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все эти вопросы, есть на персональном сайте этого препарата.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Можно принимать.Только, это не решение проблемы, а попытка замазать её.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Принимать без назнвчения врача можно, но если хотите вылечиться полностью, то нужно посетить врача, вполне возможно, что оптимальным лечением являются совсем другие препараты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, можно. Но это не решит проблему в корне. Нужно знать причину бессоницы.