ОКР ИЛИ ПАРАФЕЛИЯ?

№1074413 ОКР или парафелия?
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 17 лет раньше у меня было ОКР вреда , и страх шизофрении, сейчас уже год ОКР педоф. Мне страшно что я могу быть педоф. Все началось ни с того ничего возникла мысль сама по себе про ребенка ужасная мысль и сразу возник вопрос , а не Педоф. Я если
Такие мысли в голову лезут после этого началась жуткая дипресия когда эти мысли приходят , то я как бы кричу на них просебя и гоню их к чертям. Я стал переживать из за того что упало либидо на девушек . Вдруг это не окр. Также раньше бывало я мастурбировал на рисованных персонажей , но только на взрослых. И из за этого ОКР я вспомнил про это , сразу появился вопрос ведь мультфильмы для детей если я на это мастурбировал значит я латентный педоф. Я стал искать об этом в интернете и наткнулся на следующий сайт где было написано

(Из сайта)
Если и женщины, и мужчины дают человеку понять, что они в нём как в сексуальном партнёре не заинтересованны, его либидо начинает направляться на неодушевлённые предметы. Так появляются фетишизм или интерес к нарисованным персонажам. Что, конечно, наводит ещё и на мысли о парафилиях. Например, о педофилии: когда тебе все женщины и все мужчины мира отказали, появляются мысли о детях. Но поскольку это неприемлемо, либидо может начать реагировать на мультяшных персонажей. Это своего рода компенсация нереализованных желаний, только с помощью кого‑нибуд
Из Сейлор Мун

Обычное порно таким людям смотреть тяжело и больно: это как напоминание о том, что ты не востребован и непривлекателен. Поэтому эротические картинки с мультяшными персонажами могут быть единственной возможностью снять сексуальное напряжение
(Конец вставки из сайта)

После прочтения по мне прошел холодный пот. Ведь у меня тоже упало влечение к девушкам... И к порно До ОКР все было в порядке когда началось ОКР я стал мастурбировать по несколько раз в день на нормальное порно и на рисованое , но только на взрослых!! , А сейчас либидо упало и я делаю это как по привычке. Но былого наслаждения нет .Я очень стесняюсь девушек и не могу её найти , да сейчас и не хочется почему то, раньше хотелось. Я хочу чтобы все было как раньше. Но мысли про рисованых девушек и страх стать педоф. Не отпускают ведь если мастурбируешь на рисованых персонажей то с головой беда. До ОКР я об этом не задумывался бывало раз в пол года на рисованых помастурбирую и все , а сейчас каждый день думаю и страшно. Вдруг у меня нет ОКР , помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите действительно разобраться в себе и наладить свое здоровье, то делать это нужно не в интернете, а в кабинете врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На что только не мастурбируют ваши ровесники. В этом замечательном возрасте, это никакая не проблема, а скорее её решение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей!Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе или Вайбере.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.