НЕДОМОГАНИЕ

№1074543 Недомогание
Ксения Жен., 22 лет. Россия Москва
У меня стоит диагноз f23.1 выписали рисперидон/ тералиджен. Есть страх погибнуть из за неправильной диагностики и лечения. Я еще не знаю про кровоснабжение моего мозга,тоже есть страх умереть от инсульта в мозг,моя бабушка так умерла от инсульта в мозг, недомогания: тяжесть в голове, головокружение,двоиться в глазах и плывет изображение в глазал,плюс глаза устают просто сильно, книги читать тяжело,делать что то лень, надоел сидячий образ жизни,а коронавирус делает еще хуже мне, так же есть страх умереть от сердечного присупа в 22. Я уже устала от этого. 3ий год болею непонятно чем. Мама,когда услышала про тяжесть в голове дала мне глицин форте, его можно совмещать с рисперидоном? Правильно ли выставлен у меня диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Есть одно золотое правило, когда проводимое человеку лечение не помогает, принято менять либо само это лечение, либо лечащего врача!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом. Возможно, мнение другого врача будет иным, иным может быть и лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для проверки правильности диагноза необходимо провести очные обследования, осмотр. Глицин сочетается.
Если назначенное лечение не помогает, то возможно 2 варианта.
1. Врач выбрал не верную тактику.
2. Вы не правильно лечитесь. Возможно необходим иной режим терапевтического воздействия, более интенсивный.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если есть сомнения в правильности диагноза и нет положительных результатов от лечения, то стоит показаться другому врачу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Попросите врача усилить медикаментозное лечение на данный стрессовый период. Сейчас многим нелегко. Но глицин тут точно не поможет.