ФАРМ + ПСИХОТЕРАПИЯ

№1074680 Фарм + психотерапия
Маргарита Жен., 28 лет. Россия Барнаул
Добрый день!
Была на приеме у психотерапевта. Диагноз - эндогенная депрессия частично с участием травмирующих факторов, что то в этом роде... Назначил Ад + транквилизатор при тревоге, потом будет психотерапия. Но можно вопрос, я выпила уже капсулу 30 мг ( Дулоксетин) и мне как бы уже многое все равно, а потом вообще буду как овощ, как он собрался проводить со мной психотерапию, если я под таблетками???? Он специально это сделал? Как обычно это должно строиться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Маргарита!
Указанный диагноз у меня вызывает некоторые вопросы и сомнения.  Поэтому, обсуждать назначенное лечение - не вижу смысла. Найдите возможность обсудить своё состояние в другим специалистом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Диагноз "эндогенная депрессия" - никогда не выставляется на первом приеме, и требует стационарного подтверждения консилиумом врачей. Покажитесь другому ОЧНОМУ врачу-психиатру!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, стоит показаться другому врачу, поставленный диагноз вызывает огромные сомнения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маргарита.
От данного препарата ВЫ НЕ ПРЕВРАТИТЕСЬ В ЛЕЖАЧЕГО БОЛЬНОГО. Его вполне можно принимать амбулаторно.