СТРАННЫЕ МЫСЛИ ПРИШЛИ В ГОЛОВУ

№1074980 Странные мысли пришли в голову
Василий Муж., 32 лет. тюмень
Здравствуйте
Вчера смотрел ютуб, уснул прям в стуле, а там видео идет одно за другим и вот было видео про парня который стал девушкой. Я знал сто такие операции делают. Я всю жизнь не думал стать девушкой не хотел, я и люблю футбол, компьютерные игры, пиво. Но вот своей девушки у меня нет уже лет 10, но и парня тоже нет. Но у меня есть плохая привчка примерять на себя я вот сижу и думаю вдруг я захочу и именно это пугают, я же не хочу и сразу плакать начинаю, это пройдет?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это пройдет, если начнете решать свои проблемы в кабинете врача, а не в интернете, как уже много раз было рекомендовано.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Непременно пройдет, как только посмотрите что-нибудь другое. На Ютубе много чего можно посмотреть, тем более, когда время позволяет ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если Вы не хотите этого, то его и не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Переключите свое внимание на что-то действительно интересное Вам и навязчивые мысли уйдут.