ПЕРЕДОЗИРОВКА СОНАПАКСОМ ПОМОГИТЕ.

№1076470 передозировка сонапаксом помогите.
денис Муж., 32 лет. россия симферополь
Добрый вечер уважаемый Доктор я Денис мне 32 года пил сонапакс 4 дня подряд по 4 таблетки в день появилась сухость в носу затем началась акатазия и сильная тахикардия пил препарат самовольно лечил тики и депрессию обратился к психиатру меня чем то прокапали назначили адаптол стало легче скажите моя дозировка смертельно опасная или нет и можно резко отменить сонапакс там доза 25 мг. с уважением Денис.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Дозировка не смертельно, поэтому Вы до сих пор живы. Препарат можно отменить сразу.
Но принимать психотропные лекарства без назначения врача-психиатра довольно опасно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не смертельная и не опасная дозировка сонапакса, только вот депрессию им не лечат. Отменить препарат резко можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Денис!
Можете отменять препарат резко, это абсолютно безопасно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опасности для жизни нет.