СИРДАЛУД И ФЕНАЗЕПАМ

№1076991 Сирдалуд и феназепам
ВЛАДИМИР Муж., 41 лет. РОССИЯ ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУТУЛИК
Можно ли вместе принимать эти два препарата сирдалуд по 4мг 3 раза в день, и феназепам по 2,5 два раза в день, а то врач толком ни чего не объясняет выписывает рецепты и все, потом у меня идет лечение по 200мг карбамазепина 200 утром и 200 вечером плюс антидиприсант алицея один раз в день днем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты, схема их приёма определяется только лечащим врачом. Заочный консультант, не видя Вас не в праве менять такие назначения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно. А значит и скорректировать схему лечения. Требуйте разъяснений от своего лечащего врача или попросите главного врача разобраться в данной ситуации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все перечисленные вами выше препараты, вполне совместимы, и их можно принимать совместно. Дозировки и кратность приема, в компетенции вашего ОЧНОГО лечащего врача!