АНАФРАНИЛ И МИЗАТРОПИН

№1077010 Анафранил и Мизатропин
Ольга Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте, пью анафранил 75 мг от тошноты, которая заметно уменьшилась, но под вечер стало сильнее тошнить и пропадать аппетит, нарушился сон (ранние пробуждения) на фоне приема Анафранила. Диагноза - тревожно-депрессивное расстройство, также прохожу КПТ. Врач-психиатр на последнем приеме назначил из-за вечерней тошноты и расстройства сна Мизатропин. Почитала в интернете, что совместное применение двух АД не рекомендуется, как быть?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Такое сочетание вполне допустимо. Выполняйте назначения лечащего врача.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выполняйте назначения врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно совместимы, и взаимно усиливают эффект друг друга.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препараты совместимы.