ВЫПИСКА ПРЕПАРАТА СПИСКА 3

№1077061 выписка препарата списка 3
fill Муж., 30 лет. kazann
правда что первый раз выписывает комиссия?
может выписывать только участковый их?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, препараты может выписать Ваш участковый психиатр с подписью заведующего отделения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выписывает ваш участковый/лечащий врач, заверяет своей подписью и печатью заведующий отделением, или зав. медицинской частью поликлиники/диспансера. Визирует секретарь или делопроизводитель, круглой (гербовой) печатью ЛПУ/диспансера, и круглой печатью "Для рецептов". Приказ №4н от 14 января 2019 года
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, выписывает участковый врач, но по решению врачебной комиссии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выписывает лечащий врач.