ДЕЙСТВИЕ ДЕПАКИН ХРОНО

№1077118 Действие Депакин хроно
Маргарита Жен., 28 лет. Россия Барнаул
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, вызывает ли привыкание и зависимость Депакин хроно 300 мг по 1 табл в день? Является ли гормональным? Какие основные побочные действия? Какого эффекта ожидать? Назначен врачом после назначения антидепрессанта и нейролептика как корректор. Спасибо.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, зависимости препарат не вызывает, гормональным не является. Список возможных побочных действий можете почитать в официальной инструкции. Использует как препарат, выравнивающий настроение, а также при эпилепсии. К сожалению, Вы не написали по поводу чего получаете лечение. А вообще лучше всего на Ваши вопросы по лечению может ответить лечащий врач, а не консультант из интернета.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это прекрасный стабилизатор настроения, который не вызывает лекарственной зависимости, и не оказывает негативного влияния на гормональную систему. Поэтому и назначен в качестве корректора!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, вызывает ли привыкание и зависимость Депакин хроно 300 мг по 1 табл в день? - нет не вызывает.
Является ли гормональным? -нет, не является.
Какие основные побочные действия? - может быть небольшая сонливость.
Какого эффекта ожидать? - Вам ожидать ничего не нужно