КСЕНИЯ

№1077678 Ксения
Ксения Жен., 30 лет. Маркс
Здравствуйте, уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, год назад было состояние депрессии, пропила 3мес велаксин 220мг. отменила, т. К.было как потеря во времени, как будто время шло быстро, а на самом деле медленно, странное состояние, страха. Потом прошло.Год все нормализовалось. Потом после ссор долгих,много слез, опять не желаний, ничего. считала все по 3. Чувства пропали. Сейчас назначали тиапридал и вальдокса. На неделю поправилась,потом хуже:был поток мыслей, что не уснуть, всего боялась. Бросила их пить. Плохие мысли, вспоминаю все. На себя,думаю,что такая же. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ксения!
Ответы на заданные вами выше вопросы, к сожалению, не предполагают обезличенную (заочную) консультацию. Комплексное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения диагноза, можно пройти лишь в ходе очного обследования. В вашем конкретном случае, оптимальным будет именно очное обследование врачом-психиатром (психотерапевтом-психиатром), которое поможет не только подробно изучить ваш психический статус, но и подскажет оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), исключив все возможные противопоказания, на фоне сопутствующей соматической патологии.
С этими проблемами можно обратиться не только в государственный диспансер (ПНД), но и к частнопрактикующему врачу-психотерапевту (психиатру-психотерапевту), или в частную психотерапевтическую клинику/кабинет. Как вариант, можно воспользоваться и удаленной консультацией врача, что намного дешевле очного приема, не потребует от вас времени на дорогу и сидение в очередях, и к тому же полностью сохранит вашу анонимность!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ксения!
Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо врача.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того, чтобы было улучшение препараты нужно пить длительно, тк антидепрессанты начинают действовать спустя 2-3 недели. А подобрать правильное лечение может врач только очно. Причем лечение должно включать в ссебя не только лекарства, но и психотеарпию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Какое заболевание Вы лечите? Депрессия встречается в рамках самых разных психических расстройств.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно помочь правильно и хорошо невозможно. Тут нужна качественная биотерапия. Необходимо восстановить обменные процессы головного мозга. Требуется очное обращение к хорошему психиатру и кратковременная госпитализация для стабилизации состояния и определения лечения на амбулаторный период.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Ксения. Советую проконсультироваться у врача психотерапевта, который в лечении применяет психотерапию. Если такого специалиста нет, там где живете, можете получить консультацию онлайн по скайпу или вайберу.