СТАТЬЯ 14Б В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ

№1077773 Статья 14б в военном билете
Игорь Муж., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте! У меня в военном билете стоит группа годности В со статьей 14б. Реально ли с такой статье получить справку по форме 989-Н? На учете у психиатра и нарколога не состою. Если нереально, то как можно переосвидетельствоваться на менее тяжкую статью? P.S. Есть выписки из стационаров, везде один и тот же диагноз: ВСД по смешанному типу перманентного течения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Расстройства психики противопоказание для такого рода деятельности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для работы со сведениями составляющими государственную тайну, практически любой психиатрический диагноз в анамнезе, будет являться препятствием. Пересмотреть диагноз можно только в ходе повторного стационарного переосвидетельствования, и не ранее чем через пять лет, с момента первичного его выставления.

Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, наличие психиатрического диагноза является противопоказанием для работы с гостайной.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Наличие актуального психиатрического диагноза станет противопоказанием для данного трудоустройства. Попробуйте снять диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.