КТО РАБОТАЕТ С ПРЛ В МОСКВЕ?

№1077893 Кто работает с ПРЛ в Москве?
Мария Жен., 25 лет. Москва
Самодиагностика - зло, знаю, однако мне кажется, что страдаю ПРЛ. Хочу получить очную консультацию специалиста, но не знаю, куда обратиться. Боюсь ошибиться, поскольку любая консультация в Москве у психотерапевтов - очень дорогая услуга. Порекомендуйте врачей-психотерапевтов в Москве, которые работают с данным расстройством?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Многие из консультантов данного ресурса живут и работают в Москве. Посмотрите личные странички, выбирайте, связывайтесь по указанным контактам и работайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С пограничными расстройствами личности, сегодня работают практически все психотерапевты, как врачи, так и психологи. Получить помощь специалиста в столице, сегодня можно и совершенно бесплатно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Это прерогатива всех психотерапевтов.
Хороший психотерапевт - это тот, кт подходит именно Вам. Когда есть доверие и польза от психологической работы над собой.
Врачи нашей московской психотерапевтической клиники Преображение имеют опыт работы в данной области не менее 10 лет, ежемесячно они участвуют в тематических семинарах, конференциях и тренингах, ежегодно проходят курсы усовершенствования врачей, а каждые 5 лет подтверждают свой сертификат специалиста. Сама клиника успеншно работает с пограничными пациентами уже 30 лет. Половина специалистов, как врачей, так и психологов, имеет научные степени кандидатов и докторов наук.
Кроме этого мы постоянно устраиваем круглые столы для обмена информацией для коллег из других психиатрических и психотерапевтических медицинских учреждений, а так же обсуждаем актуальные проблемы своей тематики с коллегами из-за рубежа.
Мы представляем творческий коллектив, кт активно разрабатывает собственные авторские методики для лечения и реабилитации пограничных групп пациентов.
Чтобы составить собственное представление о работающих в клинике специалистах можно посетить стационарное и амбулаторное отделение клиники в очном порядке.