КСЕНИЯ

№1077946 Ксения
Ксения Жен., 30 лет. Маркс
Здравствуйте, уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, вальдоксан стимулирующие препарат?
Год назад было состояние депрессии(врач ставит ее) Помог велаксин. 220мг пила. Стало очень плохо, казалось время шло быстро, хотя на часах мало прошло. Год состояние нормальное. Летом стало опять такое же состояние. Врачу сказала, что нет ни желаний, ничего, опять пропали чувства, после сильных и долгих напряжений, слез. Состояние было как не спокойное, тревожное. Считала все по три,чтобы было. Пропив тиапридал и вальдоксан, на неделю состояние хорошее, потом был поток мыслей, что не остановить, все бросила пить, постоянно стали плохие мысли, что не успокоитьсяПодскажите, пожалуйста, от какого лекарства возможно стало плохо? Кажется уже, что личность изменилась. Если начать пить велаксин,то в дозировке маленькой до 150? Большое спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ксения!
Если лечение не помогает - меняют либо лечение, либо - врача. Попробуйте обсудить своё состояние с другим специалистом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, вальдоксан не является сиимилирующим антидепрессантом, ищите не схемы лечения, а хорошего врача, который будет заниматься Вашим лечением. Как медикаментозным, так, обязательно и психотерапевтическим.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свои рекомендации по этой проблеме, я уже как-то давал вам ранее.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Нестабильность состояния связана с тем, что Вы просто заглушили проявления болезни, не разобравшись с той информацией, которую она Вам несет.
Во-первых, то, что с Вами происходит, относится к нарушениям психической сферы. И заниматься диагностикой и лечением их надо у врача психиатра-психотерапевта.
Во-вторых, еще ни одна таблетка не решила проблему невроза. Медикаментозная терапия помогает лишь справиться со следствиями психологического дискомфорта: бессонницей, тревогой, нарушениями вегетативной нервной системы (головокружение, слабость, сердцебиение...), страхами, сниженным фоном настроения... Разобраться с причинами возникающих нарушений, исправить имеющую ситуацию, изменить отношения к происходящему, научится по-новому проявлять себя, накопить ресурсы для изменений и т.д. можно на сеансах психотерапии.