ПЕРЕВОД С СТАЦИОНАРНОГО ЛЕЧЕНИЯ В АМБУЛАТОРНОЕ

№1085332 Перевод с стационарного лечения в амбулаторное
Алексей Муж., 35 лет. Красноярск
Мы хотим перевестись с стационарного лечениия в амбулаторное.
В связи с нарушением этических норм младшего мед персонала, грубым, резким, неподобающим обращением с моей женой. Препятствия доступа в материалам для ознакомления со своими правами, мед персонал изымал все материалы закона прав пациента, передавая только книги.
Моей жене поставили диагноз депрессия невротическая, госпитализация была добровольной, только при подписании согласия на госпитализацию говорили совсем другие сроки лечения в 3 недели, и право еженевного посещения родственниками чем ввели в заблуждения человека.
С кем мне поговорить по данному поводу, с лечащим врачем или с главным врачем, терапевтический эффект будет лучше при лечении в кругу любящей семьи, чем в гнетущей атмосфере стационара.
Также запланирован совместный отпуск, который пойдет только на пользу и смена трудовой деятельности. Готов взять полную ответственность на себя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Пишите письменное заявление на имя главного врача, вручайте его секретарю под роспись с регистрацией в журнале входящих, и лечитесь дома. В случае отказа или волокиты, обращайтесь в прокуратуру или в суд.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращайтесь к лечащему врачу. Не получите результат - к зав.отделением. Далее - к главному врачу.