ОРГАНИЧЕСКАЯ ДЕПРЕССИЯ

№1085396 Органическая депрессия
Юлия Жен., 38 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. У меня F 61 и органическое депрессивное расстройство с обострениями примерно раз в год от малейшего стресса. Очень мешает это заболевание жить и работать. Болею 15 лет. Полноценно работать как все не могу, частые обострения лишают меня работоспособности.Приходится либо увольняться, либо быть на длительном больничном. Есть ли у меня шанс на получение 3 рабочей группы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Да, такие шансы у вас есть. И эти шансы возрастут ровно в два раза, после двукратной госпитализации в психиатрический стационар в течении календарного года.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, такой шанс у Вас есть.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, шанс есть.