ПО ПОВОДУ БЕССРОЧНОЙ ГРУППЫ

№1085416 По поводу бессрочной группы
Лара Жен., 33 лет. Москва
Если есть бессрочная 2-я группа инвалидности по психеатрии и если пойти офциально работать то ее снимут или просто не допустят к работе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Группа дается по общему заболеванию, а не по психиатрии. Официально трудоустроиться с ней не получится, либо социальная пенсия на группе, либо зарплата от работодателя, но без группы инвалидности (ее тут же снимут, как только первая официальная платежка пройдет). Трудоустроиться официально у вас не получится, бессрочная группа не позволит!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Группу не снимут. С трудоустройством будут проблемы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, группу инвалидности не снимут, а вот трудоустроиться официально со 2 группой крайне затруднительно.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1. Не снимут
2) могут НЕ допустить