ПОХОЖЕ НА ВЕГЕТОНЕВРОЗ

№1085422 Похоже на вегетоневроз
Данил Муж., 3145 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте мне 18 лет, пол мужской . Пил селектру, 3 недели назад бросил, под конец резковато конечно. Еще во время лечения замечал холодные конечности, а именно руки, они могут быть обычными, но обычно холодные. После выпитого алкоголя, а может и не из за него, появился озноб, чувство при поворотах стоя, и при движении глаз, будто качает, и отдает это чувство в затылок. Я его часто не замечаю. Также есть с периодом минут 20-50 мурашки по спине, отдает к рукам и ногам. Ничего не хочется делать, настроение часто меняется. Могу резко перестать быть заинтересованным в чем либо. Употребляю никотин, но в последнее время тяга к нему существенно упала. Слабость частая, побаливает в мышцах, в ногах, трудно перенесить большие физ нагрузки. Стал малоэмоционален и малоразговорчив, будто депрессия. В жизни сейчас нету стресса впринципе, но эти симптомы заставляют переживать. Помогите пожалуйста, хотя бы дайте понимание что со мной, это что то невротического характера? Я не могу так уже
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой специалист и по какому поводу назначил Вам препарат?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На основании какого конкретно диагноза, вам была назначено лечение Селектрой?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это все проявление невылеченного расстройства на фоне необоснованной отмены препарата. Необходимо возобновить лечение под контролем врача, помимо приема лекарств необходимо найти возможность работы с врачом-психотерапевтом.