ЛЮБИМАЯ АКТРИСА И НЕНАВИСТНЫЙ АКТЁР

№1085424 Любимая актриса и ненавистный актёр
Руслан Муж., 30 лет. Татарстан
Здравствуйте, у меня такая ситуация-я влюбляюсь в знаменитостей, но вместе с тем начинаю сильно ревновать, хоть и понимаю всю абсурдность этой ситуации. А сейчас проблема вот в чём-актриса Анна Хапкина, в которую меня угораздило влюбиться, в 2016 году снялась в сериале ««Второе зрение»«, об этом я узнал совсем недавно. Но дело в том, что ей досталась роль невесты, а роль жениха была у актера, которого я люто ненавижу уже 7 лет. Это иван мулин, тот самый псих и отморозок антипов из »«Молодёжки»«. Да я понимаю, что это всего лишь кино и всё не по настоящему...Но у меня периодически возникают сильные приступы ревности вплоть до того, что появляется желание наброситься на него с топором или что под руку попадётся...Ведь в той же «Молодёжке» именно его персонаж просто выводил меня из себя своими выходками, и вот теперь такое...Помогите справиться с этим состоянием. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По переписке на форумах - этого не сделать. Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом или толковым психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Коль скоро у вас такая реакция на этот раздражитель, оптимально будет самое простое решение, откажитесь от просмотра этого фильма, и посмотрите то, что дарит вам исключительно положительные эмоции! Дешево, и совершенно не сердито!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам стоит разобраться в себе, своих проблемах. Это можно сделать не на сайте, а в ходе очной работы с врачом-психотерапевтом.