СЕЙЗАР

№1088031 Сейзар
Виктор Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте!
Прописали Сейзар от тревоги и депрессии. Первую неделю - 25 мг, со второй по 50 мг.
Вопрос:
1. Через какое время уйдет тревога, агрессивность, депрессия?
2. Через какое время начинает действовать Сейзар и через какое время начинает действовать на полную?

P.S.: Ещё прописал Тералиджен на ночь, Иксел и Респолепт. Последний не пью: от него у меня голова отключается, в тормоза и дурака превращаюсь, как из под наркоза выхожу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, именно сейзар не лечит ни тревогу, ни депрессию. Он может назначаться как стабилизатор настроения, при наличии колебаний настроения. Для лечения тревоги необходима коррекции остальных препаратов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сейзар - нормотимик (стабилизатор настроения)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сейзар применяют как стабилизатор настроения, и эту роль он выполняет отлично.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сейзар стабилизирует фон настроения. на тревогу и депрессию не действует. Но может помогать сдерживать агрессию.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
всё индивидуально возможно - никогда