АПАТИЯ

№1089209 Апатия
Мария Жен., 28 лет. Рыбинск
Здравствуйте. Дело в том что ,последнее время много всего навалилось. И такое состояние разбитое стало. Просто ничего не хочется,нет ничего,никаких эмоций. Плюс сонливость постоянная. Что можно по принимать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Может лучше поскорее разобраться с делами? Таблетки и успокоительные капли не выполнят за вас всю работу, а значит не устранят причину ваших жалоб!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте. Лекарства проблему не решат, необходим отдых, сон и решение проблем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы сейчас нервничаете? Как спите?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
попринимайте растительные успокаивающие в таблетках курсом
А  по утрам биостимуляторы (жень-шень, элеутерококк)