У МОЕГО МУЖА ПСЕВДОГАЛЛЮЦИНАЦИИ И БРЕД

№1089239 У моего мужа псевдогаллюцинации и бред
Елена Муж., 44 лет. Россия Москва
У моего мужа псевдогаллюцинации и бред. 30 апреля этого года у него появились комментирующие галлюцинации с содержанием, что в России БЕЗ ЕГО ВЕДОМА могут ввести обязательное патопсихологическое обследование для лиц, которые планируют получить оружие и это было до трагических событий в КАЗАНИ. Я и врач пыталась его разубедить в этом, ведь оно никогда не было обязательным для этого, и мои попытки оказались бесполезными. И у него ещё бред интронизации он считает, что он президент. Я его пыталась разубедить, что не так. 9 мая в день победы у него появились императивные галлюцинации с содержанием, ЕСЛИ люди усомнятся, что ты не президент, то лиши себя жизни. 10 мая у него практически весь день, по его словам, были приказывающие галлюцинации содержанием, если в России введут БЕЗ ЕГО ВЕДОМА обязательное патопсихологическое обследование для лиц, которые претендуют на оружие, ты должен выпрыгнуть из окна, и этого не будет. 12 мая наслушался передач о трагедии в КАЗАНИ, решил, что БЕЗ НЕГО ПРИНИМАЮТ закон, о том, что в РОССИИ ВВЕДУТ обязательное патопсихологическое обследование для лиц, которые должны получить ОРУЖИЕ, решил, что его власть хотят прибрать к рукам. После этого он выпрыгнул из окна( 2 этаж) получил лёгкие телесные повреждения. После этого его отправили в психиатрическую больницу и сейчас он там лежит. На второй день я принесла продукты, а врач мне говорит, что у него бред интронизации И ЕЩЁ У НЕГО БРЕД: ОН считает, что клинические психологи будут ИСПОЛЬЗОвать в оружейной комиссии МЕТОДИКУ ММИЛ ПО БЕРЕЗИНУ. А у моего мужа серьёзное состояние или нет? А при оружейной комиссии разве могут использовать методику ММИЛ ПО БЕРЕЗИНУ, или это бред моего мужа?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не хотелось бы никого расстраивать, но у Президента РФ не интронизация, а инаугурация, интронизация у Патриарха Московского.  А в остальном, ничего фатального, все прекрасно компенсируется врачами стационара.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все это проявление бреда, который требует длительного приема лекарств, сначала в стационаре, потом амбулаторно, так удастся компенсировать  состояние.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы зря спорите и пытаетесь переубедить больного человека - при бреде это может быть опасно для тех, кто это делает.