СТРАННЫЕ МЫСЛИ

№1090007 Странные мысли
Алина Жен., 29 лет. Украина Николаев
Здравствуйте.на протяжении последних 3 -х лет меня стали посещать приступами странные мысли(что мне подменили одежду,украшения,родственники подменили мне телефон,украли из него середину,и в корпус вставили свое устройство,что мне подсыпают что то в еду,дошло до того,что я в гостях и дома боюсь кофе даже выпить,что меня укололи ножом или ударили,или сбила машина,а я этого не заметила..за столом увидела нож для колки льда,меня посетила мысль,что вдруг мне сделали лоботомию,причем дошло до абсурда,я на следующий день мрт побежала делать...что на меня воздействуют магически и.т.д.),я не могу эти мысли контролировать,они постоянно лезут в голову и заставляют делать абсурдные вещи-делать нашивки на одежде,носить все по максимуму с собой,не могу ездить в транспорте и т.д......я понимаю,что что в принципе это все не нормально,но поделать с этим ничего не могу.что это может быть,и как от этих странностей избавиться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина!
Обсудите своё состояние с врачом психиатром. Не затягивайте - это важно для Вас!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Полностью разделяю рекомендации уважаемых коллег, обращение к хорошему очному врачу-психиатру, будет самым оптимальным решением в вашей ситуации. И не теряйте пожалуйста время на форумах в интернете.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, данное состояние требует обязательно осмотра врачом-психиатром и назначения лечения.