НЕ ПОНЯТНОЕ ВОСПРИЯТИЕ

№1090102 Не понятное восприятие
Сергей Муж., 29 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,уже некоторое время мучает проблема.Кажется что схожу с ума,хотя все прекрасно понимаю,мыслю и тд.Дело в том,что люди стали казаться какими то нереальными,тоесть,я понимаю,что это человек,но кажется каким то не привычным,как будто все на одно лицо, 2 глаза,нос,рот,строение одно и то же,если обычно как бы на это не обращаешь внимание,то сейчас как то не так,будто смотришь все как в кино,сплю нормально,память и тд тоже,но это состояние,не понятное и пугает,когда чем то занимаешься и про это не думаешь,все хорошо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В ситуации нужно разобраться предметно. Переписка на сайтах не очень информативна. Найдите возможность побеседовать о своем состоянии с врачом психотерапевтом или психиатром. Очно или удалённо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Под эти симптомы можно подтянуть не один десяток психиатрических синдромов и диагнозов, только проку от такого гадания не будет. Нужно не предполагать и додумывать, а располагать, пройдя квалифицированное и очное обследование.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанное Вами - это повод для очного осмотра врачом психиатром-психотерапевтом. Заочно дать более точные рекомендации невозможно.