НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№1090170 Неконтролируемое мочеиспускание
Женя Муж., 20 лет. Кызыл
Здравствуйте
1). Может ли из-за Тиапридала 200мг/сут (со 100 к 300мг) примерно через 10-11 дней после начала приема, начаться учащенное, да ещё и невозможно сдержанное мочеиспускание? Также ещё покапельно чуть-чуть иногда. Просто похожее было более полугода назад от Сульпирида, а прописанный урологом Пикомилон только усугубил ситуацию.
2). Может ли это быть проявлением какого либо психического заболевания?
3). Как это остановить, а то данная ситуация ещё больше добавляет тревоги.
Спс за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите этим препаратом и у какого специалиста?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
1. Может.
2. Любой антипсихотик может дать такую реакцию.
3. Только отменой препарата!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да это может быть от препарата, поможет только смена терапии.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

1). Может ли из-за Тиапридала 200мг/сут (со 100 к 300мг) примерно через 10-11 дней после начала приема, начаться учащенное, да ещё и невозможно сдержанное мочеиспускание?
- - может,
...но не от Тиапридала.

2). Может ли это быть проявлением какого либо психического заболевания?

- - нет

3). Как это остановить, а то данная ситуация ещё больше добавляет тревоги.

- - По тексту- не является патологией.
Уточните :
- Сколько раз в сутки?
- какое количество мочи в порции ? и в сутки?

Спс за ответ

-- СПС https://ru.wikipedia.org/wiki/СПС
СПС (1999—2008) — политическая партия Российской федерации.
СПС — фракция Союз правых сил в Государственной Думе России 3 созыва.
СПС — Социалистическая партия Сербии.
СПС — общественная организация в России.
СПС — Социалистическая партия Сенегала.
СПС — Словацкая партия свободы.

Вам Спаси Бо за вопросы! Неужели наши ответы Вам помогают?