КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?

№1092067 Как это называется?
Женя Муж., 20 лет. Казань
Ещё раз прошу прощение за вопрос!
Всем здравствуйте!)

Скоро иду на прием к врачу, но нужно все уложиться в минимум, так как прием длиться 15 минут... Поэтому вопрос, чтобы не терять время на приеме...

Как это называется?
Ощущение что ты думаешь, хотя в реальности ты не о чем не думаешь, у тебя как будто по работают мозги, напряжены, чувствуется как они работают, хотя на деле ты не о чем не думаешь. Как это называется? Чувствуется как работает голова, это ощущается, но ты не о чем не думаешь...
Это может быть просто так, а может быть после наплыва мыслей, которые генерирует твоя голова, но если постараться, то можно их и переключить, но с большим усилием.

Спасибо за ответ, всем здоровья, пишите как можно больше и понятнее)))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам ничего не даст название. Если Вы обращаетесь к врачу, то ему не нужно "название". Вы опишите ему своё состояние, свои жалобы, а он уже разберётся в в ситуации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Опишщимте основные жалобы, как ощущаете их. Этого будет достаточно.
Выберите то, что больше всего Вас беспокоит и начните рассказывать с этого. А ппотом врач задаст дополнительные вопросы и выскажет свой вердикт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чем больше жалоб вы изложите вашему врачу, и чем больше опишите симптомов, тем лучше. А названия он вам сам укажет, не нужно выполнять его работу!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, врачу не нужны от Вас термины, врачу нужно описание Ваших переживаний.