БОЛЯТ НОГИ

№1092153 болят ноги
Боря Муж., 28 лет. Белгород
Здравствуйте, я нашёл психотерапевта с Украины, а его рецепты легетемны на территории РФ? Мне за них могут лекарства продать? Он сказал, что мне неверные лекарства выписывают.

Просто видите ли у меня началась депрессия, сходил к терапевту, та назначила феназепам, потом к неврологу он антидепрессант назначил клозапин, потом к аллергологу спросить есть ли у меня аллергии, она сказала пить по 400мг дифенгидрамина и никакая аллергия не настанет. Потом к психиатру за ноотропами, тот клоназепам выписал, к хирургу зашёл он от боли в спине баклофен и прегабалин выписал, пошёл в аптеку, там долго звонили врачам, я ждал и мне дали лекарства, я съел там по 1 каждой и димедрол на 400, потом снял проститутку, выпил с ней 300г водки, а она по привычке мне клофелин закинула, чисто случайно, я короче отрубилсяна день минимум или больше. Причем просыпался на полу, немного шеей мог пошевелить, потом сдавался и снова спать, через два дня стало лучше, депрессия вообще прошла.

Но сильно болят мышцы ног в паху и ниже до колен, похоже лекарства закупорили кровоток в ноги и ходить больно, вообще двигать ногами. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать чтобы боль прошла и мог нормально ходить?

Саиду посмотрел на ноги трофических язв нет, рисунков вен тоже, а то позвонил знакомой санитарке, она сказала, что может тромбофлебит паховой вены (типа я в отключке лежал пару десятков часов и нарушил кровоток. А как сделать чтобы он восстановился и не болели ноги?

P.S. Если что проститутке кинул 3 палки.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такие препараты по Украинским рецептам не отпустят, необходимо обратиться к врачу в России, который назначит лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Грустная  какая-то история у вас сегодня получилась, особенно в последнем абзаце. Простые люди месяцами не могут добиться от врача рецепта на эти препараты, у вас все с первого захода, как по мановению волшебной палочки. Только так бывает в украинских народных сказках, в жизни все намного сложнее. Удачи в творчестве!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Боря, не к санитарке нужно обращаться, а к врачу. И не на форумы, а в кабинет на осмотр.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Было смешно)