КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ УЧЕТ В ПНД

№1093758 Консультативный учет в ПНД
Алексей Муж., 31 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, обращался в пнд за психиатрической помощью, направили на лечение в дневной стационар, через какое то время из стационара выписали. В данный момент нахожусь на консультативном у чете в пнд (беру рецепты на лекарства у врача и тд). Вопрос: берут ли на государственную гражданскую службу если состоишь на консультативном учете у психиатра в ПНД?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Перечень психиатрических противопоказаний к гос. службе, можете посмотреть перейдя по этой ссылке.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте все зависит от психиатрического диагноза.
Данные диагнозы являются противопоказанием:
Органические, включая симптоматические, психические расстройства F00 - F09
Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства F20 - F29
Расстройства настроения F30 - F39
Расстройства привычек и влечений F63
Умственная отсталость F70 - F79
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как звучит Ваш диагноз?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пока ст оит психиатрический диагноз, у Вас м.б. проблемы с трудоустройством на госслужбу. попробуйте снять его.