ВОЕНКОМАТ

№1093795 Военкомат
Александр Муж., 34 лет. Россия Москва
Добрый день! Получил гражданство, сейчас порошок мед комиссию для военкомата. Хотят поставить «Д» психиатрия, в ПНД на учёт не ставили. Могу ли я получить водительское удостоверение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не категория годности к службе в армии является препятствует получению разрешения водить машину, а психиатрический диагноз. Вы знаете как звучит ваш диагноз?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой диагноз Вам выставили? Вы проходили обследование у психиатров?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если будет установлен психиатрический диагноз, то управлять транспортом нельзя.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если поставлен психиатрический диагноз, то получить справку для автовождения не удастся.