СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№1093834 Странное поведение
Тамара Жен., 60 лет. Россия Москва
У моей сестры есть друг, ему 69 лет ей 61 год.Они знакомы 20 лет . Совместных детей у них нет. Не расписаны.Он очень жадный. Был трижды женат, двое взрослых детей, которым он никогда не помогал , пока они росли. Они не общаются совсем! Встречался с разными дамами. Родственники его недолюбливают, а его отец в свое время назвал его подонком. Он бил отца по ногам. Сестра его остановила. А ведь его отцу тогда было уже 80 лет. Я с ним не общаюсь, живу в другом районе. Лет 5 назад мы общались только по телефону, иногда он был у нас дома. У меня свои заботы по дому, с ним давно не общаюсь, конфликтов с ним не было. Уже года три , когда сестра к нему приезжает или просто говорит по телефону, он постоянно поливает меня грязью по нескольку раз в день, как только позвонит или , когда сестра находится у него дома. Он поливает грязью меня и моего совершеннолетнего сына, любой разговор его с моей сестрой либо начинается , либо заканчивается оскорбительными эпитетами с его стороны в мой адрес и адрес моего сына. Сестра его одёргивает, ему это не нравится. Он также может специально позвонить и начать разговор с моей сестрой именно с темы поливания грязью меня и сына. Что это такое? Он опасен для нас? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если все ограничивается только разговорами по телефону, то опасности в этом нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Более опасна для вас ваша сестра, а не этот подонок. Нормальная сестра, уже после первого выпада в ваш адрес послала бы его далеко и навсегда, а не выслушивала бы его тирады по телефону систематически!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, этот человек каким был, таким и будет. Какое поведение было, такое и будет дальше. Непонятно для чего Ваша сестра терпит такое отношение....
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, психические отклонения у мужчины исключить нельзя.
Зачем терпеть такие телефонные разговоры, если они сводятся только к негативу. Просто прекратите общаться с ним. Сестра взрослый человек и сама разберется насколько данный человек полезен и приятен ей в жизни.