ПО ДЕПАКИНУ ХРОНОСФЕРА

№1094090 по депакину хроносфера
Антон Муж., 36 лет. Россия смоленск
здравствуйте такая проблема пил депакин хроносфера 750 мг тоесть оставлял где 250 мг а выпивал по 500 2 раза в день по граммам если -750 пропало нигде нет-перешел на 250 тоесть 2 пакетика но стало хуже то есть колебания настроения состояний и тд слезливость-сегодня в обед с 1000 мг отсыпал половину и все это так шарахнуло по голове -заболела печень затянуло всю ее не согнутся ничего( точнее и тошнота появилась и в голове дурман-как шарахнули по голове( скажите есть ли какая то разница принимать 2 по 250 или половину 1000 мг? алт опять повышено 75 недавно сдал анализ днем пью для печени эссенцеале 300 н 2 раза в день на ночь урсофальк 4 капсулы! с утра встаю нормальный приторможенный конечно с ночных таблеток но как шарахну эту груду утреннию появляются то слабости то вялости то легкий какой то-и состояние эти колбасят-каждый час что то новое(((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чем меньше дозировка препарата и чаще кратность его приема, тем ровнее и стабильнее будет концентрация действующего вещества в организме. А сам прием препаратов нужно титровать по времени, до еды, во время еды, и после приема пищи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это ваш врач так назначает принимать препараты?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, лучше разделять препарат на неск приемов.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

пил депакин хроносфера 750 мг
с 1000 мг отсыпал половину и все это так шарахнуло по голове -заболела печень затянуло всю ее не согнутся ничего( точнее и тошнота появилась и в голове дурман-как шарахнули по голове(

- - - возможно – Совпдение! Причина не половине от 1000мг!

скажите есть ли какая то разница принимать 2 по 250 или половину 1000 мг?

- - - Нет!
Лучше купите по 500