ЗАПРОС В ПНД

№1094293 Запрос в ПНД
Ольга Жен., 45 лет. Саранск
Здравствуйте! В 17 лет обратился за справкой на права в городе по временной регистрации. Сделали запрос в ПНД. Пришел ответ на учете не состоит, было разовое обращение 10 лет назад, с диагнозом «Задержка психического развития на выходе». Запрос делала частная клиника, но как выянили в своем ПНД, запрос был от глав врача одной из государственных психиатрических больниц того города где мы сейчас живем. Собирались менять прописку на этот город, но задумались, попал ли ответ на тот изначальный запрос в какую то базу этого города. Подскажите, пожалуста, где может оказаться ответ про обращение с ЗПР без кода мкб... Могла ли больница занести этот ответ в какую то базу или передать в местный ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Частная клиника не имеет полномочий на такого рода запросы, да и никто такой информации сегодня в обход закона не даст, терять свою работу нарушая требования законодательства вряд ли кто-то станет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если был запрос официальный, то придёт и официальный ответ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Частной клинике на такой запрос ответа не дадут. Это конфиденциальная информация.