НЕТ УЛУЧШЕНИЙ ОТ ПАКСИЛА

№1094736 Нет улучшений от Паксила
Виталий Муж., 34 лет. Барнаул
Мужчина - 34г.
Всегда ставили НЦД, ВСД по гипертонич типу.

Диагнозы стоят F40.8 и F40.1

Добрый день, назначили мне Паксил сначало с низких доз с 1/4 таблетки и до 40мг утром, с начала августа принимаю 2021 года, сон плохой стал, процесс засыпания пол ночи не могу на ти место с боку на бок как вертушка с лева на право с право на левом не могу улечься нормально к часам 3 только засыпаю, только когда сильно устану могу более менее хорошо уснуть, за время приёма паксил снизил немножечко тревогу (хотя в инструкции указано СИОЗС с сильным противотревожным эффектом, стало легче общаться с людьми нет сильного напряжения но оно присутствует, в людных местах в том числе общественный транспорт тревога есть но не как раньше, до этого мучали Экстрасистолы в первый месяц приёма исчезли на месяц примерно потом вернулись, как принимать дальше чтобы действовал эффект противотревожности и улучшилось состояние общее, приримать дальше или нужно менять припарат ? Или доза мала или время приёма? 2 месяца, к врачу нет возможности сейчас попасть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виталий!
Основной решения проблемы тревожного расстройства являются не препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге и её телесным проявлениям. Для этого должны измениться Вы! А для того, чтобы это произошло - необходима работа с врачом психотерапевтом. И желательно, чтобы методами когнитивно-поведенческой психотерапии. Это наиболее эффективный метод терапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Экстрасистолия на фоне невротического расстройства, вообще не требует никакого лечения, поскольку она совершенно безвредна и безопасна.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, пока принимайте препарат до посещения врача.  Только вот для лечения подобных расстройств приема лекарств недостаточно и необходима работа с психотерапевтом, если не хотите всю жизнь принимать лекарства.