ПОГРАНИЧНОЕ РАССТРОЙСТВО

№1094972 Пограничное расстройство
Аделя Жен., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день. Ищу специалиста, который обладает навыками лечения ПРЛ.
Желательно очные консультации, но можно и онлайн. (конфиденциально)
Ранее обращалась к 2 специалистам, но результат в лечении не очень эффективный. На данный момент принимаю терапию. Подробнее все расскажу на консультации.
Пожалуйста, если вы не специализируетесь на данной проблеме, но знаете специалиста с успешным опытом лечения ПРЛ (F60.31), порекомендуйте мне.
Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ищите своего врача-психотерапевта в Нижнем Новгороде - по реальным отзывам от пациентов, а не по советам их коллег-врачей. Так будет намного эффективнее и честнее!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если не можете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо. Удалённо работают и некоторые консультанты данного ресурса.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию, лечение, рецепты от психиатра-психотерапевта по видеосвязи.
Хороший психотерапевт - это тот, кт подходит именно Вам. Когда есть доверие и польза от психологической работы над собой.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочного лечения просто не существует. Это связано с тем, что для того чтобы лечение было эффективно необходимо провести полноценную дифференциальную диагностику. Необходимо установить не только истинные причины формирования и проявления этого расстройства, но и многие индивидуальные параметры организма.
Могу сейчас посоветовать специалиста в Москве +7495 135-01-09 Геворк Эдуардович.
Лечить словом и заочно - на это способен только Бог. Не много ли богов сейчас развелось на земле?
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Аделя, здравствуйте!

Вам важно не просто найти специалиста, который занимается "лечением ПГЛ", а того, кто подойдёт именно вам

Только в этом случае работа будет эффективной.

И да, иногда требуется обойти множество специалистов, чтобы найти "своего".

Удачи
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Аделя . Все психиатры сайта имеют психотерапевтическое образование и в силах проводить лечение или корректировать лечение любых психических расстройств.
К тому же не редко бывает, что диагноз F60.31 появляется в результате гипердиагностики или отсутствия терпения у участковых психиатров в лечении банальных F40—48 или их осложнений. Возможно также, что диагноз – не важен
Психотерапевт Эрик Бёрн, (он же Леонард Давидович Бернштейн-Гордон) писал :
"Для точности следовало бы вовсе не называть Болезней, а говорить о Неврозе Саймона, Энн или Хораса.
Поскольку, однако, большинство пациентов в течение длительного времени проявляют предпочтительно симптом определенного рода, то для удобства применяется некоторая классификация, так что психиатры могут понять друг друга, говоря, что симптомы пациента "относятся главным образом к группе навязчивости", "к группе истерии" или "к группе беспокойства".
При этом, имея дело с пациентом, психиатры всегда помнят, что перед ними не пример Болезни, а Конкретный Индивид, у которого пережитый опыт вызвал определенные напряжения, а это привело к некоторым мерам для частичного облегчения напряжений; он помнит, что у
каждого свой Собственный, время от времени меняющийся, Способ обращаться с этими напряжениями

https://psybern.bib.bz/5-6-razlichnye-vidy-nevrozov" ПОЧИТАЙТЕ обязательно!

...так КАКОЙ Ваш главный Симптом?
... проводилось тестирование по эмоциональным шкалам?