ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ ГЛАЗ

№1094996 Очень плохо после закрытия глаз
Lab Муж., 22 лет. ---
Я себя очень плохо чувствую после закрытия глаз даже на короткое время. Я начинаю думать о чем-то и забываю все что было до этого. А когда открываю то не знаю кто я что я, какие планы, что ел что пил все с головы вылетает. Странное чувство будто тело не мое, особенно руки, голос, мобильный телефон. Потом если опять закрыть глаза о чем-то помечтать и так сделать несколько раз то память возвращается. Это как бы вот наркоз похожим образом работает. Он снижает частоту работы мозга и за счет этого человек начинает спать. А если переборщить то у человека насколько снижается частота что он все забывает. Тут как бы при закрытии глаз какой-то определенный участок мозга снижает частоту и все вылетает. Но в отличии от наркоза при повторных закрытиях-открытиях все ну относительно возвращается. Из-за этой фигни я боюсь сам гулять по городу. И с каждым днем оно все более ухудшается. Можете подсказать приблизительный диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, вы можете начать приём Сермиона по 1 т. (5мг.) - три раза в день, курсом 4 недели. Помимо этого нужно сделать дуплексное сканирование БЦА, ЭхоКГ, проверить холестерин фракционно. Не помешает и выполнить МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В Вашем состоянии нужно тщательно разобраться. Предоставленного материала недостаточно. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом или психиатром.