БЕССОННИЦА+НОЧНЫЕ

№1095182 Бессонница+ночные
Ирина Жен., 36 лет. Россия Михайловка.
Доброй
Ночи
Практически
Перестала
Спать+панические
Атаки
Ночные
Переболела
Ковидом
+Без
Работы
На
Фоне
Этого
Да,еще
И
одиночества
началась
Депрессия
Хожу
По
городу
Круги
Наматывают
Сегодня
Вышла
В
6,а
Пришла
В
8дневного
Сна,тоже
нет,нет
Усталости
Выпила
2таблетки
Фенибуте
пока,не
Уснула
Хотела
так,как
Одна
Уйти
Опять
Не усидчивость
Сестра
сказала
Сиди
Дома,а
то
Организм
Угробишь
Умрешь
Упадешь
И
Все,что
Это,феназипан
Со
Скорой
Кололи+таблетки
Сибазон,атаракс
Только
На5сутки
Уснула
Стала
Кричать
Во
Сне
Не
Хватает
Воздуха,что-бы
Разбудили,что
Делать
Не
Знаю
И
что
Это,такое,как-будто
Мозг
Отдельно
От
Тела
живет
Раньше
Из
Дома
Выйти
Боялась
Атаки,панические,накрывали
И
Агорафобия,а
Теперь
Из
Дому
Ухожу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, фенибут проблему не решит, нужно очно обратиться к врвчу для назначения адекватной терапии. Помочь Вам можно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина!
Из дома вы можете уйти, только вот от себя не уйдете, и от болезни своей не убежите. Коли хотите для себя реальной помощи, обращайтесь к реальному врачу-психотерапевту или психиатру. Чем раньше будет начато лечение, тем эффективнее и короче по времени оно будет!
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте, Ирина!

Мне кажется, что для начала нужно получить консультацию врача-психиатра. Необходимо разобраться в причинах вашего состояния. А уже потом определяться с тактикой решения проблемы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!
Почему не обратитесь к врачу?
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Ирина. Вам может помочь врач психотерапевт. Получите консультацию врача психотерапевта онлайн по скайпу или вайберу или ватсап.