Я ЖЕНАТ

№1095230 Я женат
Антонио Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Я с пьяну изменил своей жене.
Со случайно девушкой
Мы не общаемся
Так вышло в одной компании были
Я люблю жену и не хочу ее потерять
Что мне делать ?
Разводится ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Может для начала попробовать извиниться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кто с кем - не общается?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если жена простит Вас, то отношения можно сохранить, а 4сли нет - значит нет.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Здравствуйте, Антонио!

Не сочтите за морализаторство, просто несколько соображений на счёт вашей ситуации.

1. Пить вообще вредно, а если вы ещё и теряете контроль над собой под воздействием алкоголя - то рекомендую завязывать с этой пагубной привычкой.

2. Пьяные вечеринки со случайными людьми часто заканчиваются неприятностями.

3. Отдыхать лучше в кругу семьи, с женой, с детьми... Такой отдых сближает.

4. Если действительно любите свою жену - будьте с ней честны. Простит она вас или нет - кто знает...

Удачи