ПРИНИМАЮ ЭЛИЦЕЮ

№1095381 принимаю элицею
София Жен., 30 лет. росссия краснодар
добрый день. пью уже около 15 дней антидепрессант элицею. выписал врач психиатр. но как начала пить ее, то ощущаю тяжесть, жжение наверное даже, и как будто я не ела дней два такое ощущение, как будто желудок голодный.
врач говорит это норма, пройдет, но меня это беспокоит. не знаю что можно принять,чтобы это отпустило. элицею пью от тревожно-депрессивного состояния.
скажите это нормально или желудок дает сбой?
спасибо за ответы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, София.
Данные эффекты связаны с началом приема препарата. Постепенно, в течение 2-3 недель организм привыкнет к лечению и Вы станете переносить терапию легче. Если перечисленная симптоматика останется, то нужно будет откорректировать медикаментозное лечение. Можно попросить своего лечащего врача добавить к лечению на этот период транквилизатор.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! У Вас нет проблем в ЖКТ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А вам назначено лечение без прикрытия Омезом/Омепразолом? Возьмите за правило принимать одну капсулу Омепразола утром и вечером натощак, и таких жалоб у вас не будет!
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
София, здравствуйте!

Эти вопросы лучше всего обсуждать с тем врачом, который вам назначил лечение.

А вообще, конечно, это может быть побочным эффектом. Возможно потребуется коррекция лечения.

И, кстати, тревожные расстройства не лечатся таблетками. Нужна психотерапия.