Я ОТЕЦ

№1095397 Я отец
Никита Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Я не ощущаю себя отцом

Редко вижусь с сыном

Но полностью его содержу
Плачу алименты и даже сверху покупаю аса что нужно

Но чувство отца пропала

Я снова женился
Девушку я люблю
Она хочет детей я нет
Почему я не частвую себя отцом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего удивительного, ведь настоящими отцами не рождаются, ими становятся. Если захотите стать своему ребенку настоящим отцом (а не биологическим), то непременно станете, все в ваших руках.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Возможно, отцовство это не для Вас. Подумайте, нужен ли Вам ребенок.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По моему мнению, рано Вам ещё становиться отцом. Не созрели Вы для этого