ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ДОЗА АЗАЛЕПТИНА

№1095458 Поддерживающая доза Азалептина
Александр Муж., 36 лет. Брест
Посскажи примерную поддерживающую дозу Азалептина. Пока пью 25 мг... Но врач не сказала до какой дозы на доводить. Подскажите среднюю дозу у кого какая? Чтобы примерно сейчас понимать просить поменять препарат или нет. 100мг? или больше? или намного больше?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это зависит от степени выраженности той проблемы, которую пытаются решить с его помощью. У кого-то она может быть 50 мг, у кого-то - 25.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
У всех по разному. Решает лечащий врач.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Начните с 25 мг. Если эффекта будет недостаточно, то удвойте дозировку азалептина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Правило одно - минимально эффективная терапевтическая дозировка. Это относится ко всем нейролептикам.